СВЕЖИЙ НОМЕР

АРХИВ НОМЕРОВ

2021   2022   2023   2024
Требуются 7839

Праздник осени

Осень – любимое время года романтиков и мечтателей. Медленно кружась в воздухе, падают и падают с берёз лёгкие, невесомые желтые листья. От дерева к дереву протянулись серебристые нити лёгкой паутины…
По традиции, в последних числах ноября, в ГКОУ РО Азовской школе №7 проходит Праздник осени.
24 ноября на базе начальной школы прошло праздничное мероприятие «Проводы Золотой осени», в котором приняли активное участие учащиеся 1-8 классов.
Цель праздника – создать условия для расширения представления учащихся об окружающем мире; формирования любознательности; развития творческих способностей учащихся; сплочения ученического коллектива; формирования чувства прекрасного; популяризация здорового образа жизни среди детей.
На праздничное мероприятие в качестве гостей были приглашены родители учащихся и педагоги школы. Главной гостьей праздника стала Королева Осень. Мероприятие было очень увлекательное и интересное. На празднике дети рассказывали стихи об осени, пели песни, играли в веселые игры. Вместе с хозяйкой праздника – Осенью участвовали в конкурсах, наперегонки собирали урожай, водили хороводы. Сюрпризным моментом стала для ребят встреча с мультяшным героем котом Леопольдом, который призвал всех «жить дружно».
По завершении праздника Осень щедро угостила всех ребят спелыми дарами из своего сада – наливными яблочками. Праздник удался на славу. Все ребята и гости остались довольными.
Такие мероприятия разнообразят школьную жизнь, делают её более яркой и интересной. Благодаря таким праздникам понимаешь, что именно осенью есть возможность порадовать себя и своих близких яркими осенними красками, поделиться хорошим настроением, насладиться дарами осени.


Светлана Каратаева,

воспитатель ГПД ГКОУ РО Азовской школы №7 г. Азова

Всё для детского праздника!

БЛИЖАЙШИЕ ПРАЗДНИКИ

Сайт газеты «ЧИТАЙ-Теленеделя» ©    
16+
При использовании материалов сайта в электронных источниках информации активная гиперссылка на "ЧИТАЙ-Теленеделя" обязательна.
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несёт.