СВЕЖИЙ НОМЕР

АРХИВ НОМЕРОВ

2021   2022   2023   2024
Требуются 7839

Народные приметы: как встречать Новый год

Давайте вместе изучим все приметы, на которые следует обратить внимание, чтобы знать, что год грядущий нам готовит. Вот важнейшие из них:

* Если во время подготовки ёлки у Вас выпала игрушка, — ждите прибыль в наступающем году, и, чем меньше осколков, тем крупнее прибыль. Соберите осколки, да не забудьте загадать желание, когда будете выбрасывать их.
* В предновогоднюю ночь приобретите новый веник и красную ленту. Обмотайте лентой веник и поставьте в углу прутьями вверх — так вы привлечете достаток в семью.
* В карман любимой вещи положите крупную купюру и не разменивайте ее весь год. Так вы привлечете к себе материальное благополучие.
* Во время боя курантов запаситесь желтой монетой и держите в одной руке бокал с шампанским, а в другой — монету. Так год Свиньи будет особенно прибыльным.
* Вы уже слышите бой курантов? Положите в нагрудный карман фотографию любимого.
Так ваш избранник весь год будет пылинки с вас сдувать и на руках носить.
* Чтобы год был радостным, в новогоднюю ночь включите музыку погромче, украсьте елку поярче, развесьте огоньки на окна и дом снаружи.
* Встречайте Новый год в новых вещах — так в вашем гардеробе в течение года, как по мановению волшебной палочки, будут появляться новые вещи.
* Разливайте последние капли шампанского с каждой бутылки всем гостям по очереди — так присутствующие получат везение на весь год.
* Для тех, кто имеет свой торговый бизнес, стоит учесть такую примету — чтобы весь год торговля шла хорошо, отдайте первому покупателю в Новом году вещи по бросовой цене.
* Чтобы Желтая Земляная Свинья была вашим покровителем весь год, почитайте ее приход мясом на столе, только не свиным.
* После боя курантов положите на нижнюю полку холодильника мешочек с купюрами. Так у вас весь год пройдет в достатке и изобилии.
* Простите всех, кто обидел вас, и попросите прощения у тех, кого обидели вы, — в новый год следует вступать с чистыми мыслями и душой.
* В новогоднюю ночь тайно положите бедным одежду и еду, тогда судьба будет к вам милостива весь 2019 год.
ВАЖНО: Чтобы плохая примета не сбылась, трижды покружитесь вокруг оси против часовой стрелки.
Не стоит думать, что все эти приметы — язычество или бабкины сказки. Люди годами наблюдали за исполнением событий согласно приметам. И совсем не сложно выполнить хотя бы часть указанных действий, чтобы привлечь счастье в Новом 2019 году.

Всё для детского праздника!

БЛИЖАЙШИЕ ПРАЗДНИКИ

Сайт газеты «ЧИТАЙ-Теленеделя» ©    
16+
При использовании материалов сайта в электронных источниках информации активная гиперссылка на "ЧИТАЙ-Теленеделя" обязательна.
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несёт.