СВЕЖИЙ НОМЕР

АРХИВ НОМЕРОВ

2021   2022   2023   2024
Требуются 7839

Браво, «Шик»!

День первый. Коллектив расположился в деревне Универсиады. Это уникальное место, которое посещают туристы, приезжающие в столицу Татарстана. Анна Сергеевна и Евгений Михайлович заранее позаботились об организации экскурсий. Наши ребята увидели, как горит зеленое древо во дворце Земледельцев, красиво освещенный мост "Миллениум" вывел их на площадь Свободы, где находится Оперный театр, в вечернем освещении преобразились и радовали глаз Казанская ратуша и Консерватория.
День второй. На огромную сцену для репетиции, полностью заснятой организаторами конкурса, «Шик» вышел первым.
Следующий пункт программы – посещение Кремля, главной достопримечательности города. Знакомство с ним вызвало море эмоций, впечатлений, оставило множество фотографий на память.
Вечером состоялась церемония открытия «Весенних встреч», где 1130 детей, не считая руководителей и дополнительных педагогов, увидели село Кагальник в видеоприветствии наших ребят.
День третий. Думали, самый сложный – заполненный конкурс-ными выступлениями.
Первым номером в номинации «народный танец», где у «Шика» было аж десять соперников, ансамбль показывает разудалую "Барыню".
Затем идут два дуэта: "Вверх" – это дебютный показ, — и «Соперники» в стиле современной хореографии.
Между следующими выступлениями — "Цыганский табор" и "Индийский праздник" — есть лишь несколько минут на перевоплощение в образ и смену костюма.
Ждать вердикт жюри оказалось еще сложнее, чем выходить на сцену!
На четвертый день состоялась долгожданная церемония награждения! Наш ансамбль за все номера был удостоен наград! Стал лауреатом первой и второй степени, дипломантом второй и третьей степени. "Шик" покорил Казань!
Мы очень гордимся своими детьми, но их успех стал возможен только благодаря талантливым руководителям Анне Сергеевне и Евгению Михайловичу, тренеру Павленко Екатерине Александровне! Низкий им поклон! Нашему дружному и любимому коллективу желаем дальнейшего процветания, творческих идей и спонсоров для их реализации.

С уважением и благодарностью, родители участников
одного из лучших коллективов Азовского района

Всё для детского праздника!

БЛИЖАЙШИЕ ПРАЗДНИКИ

Сайт газеты «ЧИТАЙ-Теленеделя» ©    
16+
При использовании материалов сайта в электронных источниках информации активная гиперссылка на "ЧИТАЙ-Теленеделя" обязательна.
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несёт.