СВЕЖИЙ НОМЕР

АРХИВ НОМЕРОВ

2021   2022   2023   2024
Требуются 7839

Азов: Хорошие шансы на успех

В пятницу 26 апреля руководители Ростовского регионального отделения СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ провели выездную встречу в Азове.

Первый заместитель председателя донского отделения Валентин КЛИМЕНКО вместе с депутатами областного Законодательного собрания Сергеем КОСИНОВЫМ и Борисом ВАЛЬТЕРОМ обсудили с азовскими коллегами наиболее острые проблемы города, а также вопросы текущей деятельности местного отделения.
Кроме того, были намечены планы на ближайший период, среди которых главное место отведено предстоящим выборам в Городскую думу, назначенным на 8 сентября 2019 года.
— Нам предстоит нелегкая, серьезная борьба, — сделал акцент в своей речи Валентин Васильевич. — Однако это показатель того, что нам есть за что бороться. Ставки высоки, однако и шансы на успех велики, как никогда прежде. Именно поэтому нам есть смысл приложить все усилия для достижения максимального результата.
Члены фракции СР в областном парламенте заверили азовских коллег в том, что окажут всемерную поддержку местным кандидатам по линии партии, используя накопленный опыт в разработке и проведении избирательных кампаний.

Всё для детского праздника!

БЛИЖАЙШИЕ ПРАЗДНИКИ

Сайт газеты «ЧИТАЙ-Теленеделя» ©    
16+
При использовании материалов сайта в электронных источниках информации активная гиперссылка на "ЧИТАЙ-Теленеделя" обязательна.
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несёт.