СВЕЖИЙ НОМЕР

АРХИВ НОМЕРОВ

2021   2022   2023   2024

Поздравляем мам в Доме семьи

Не стал исключением и азовский Дом Семьи. В минувшую субботу, 28 ноября, этот тёплый дом радостно встречал своих гостей, мам и бабушек с детками, на праздничном концерте «Самая прекрасная из женщин — женщина с младенцем на руках».

Была организована насыщенная программа, посвящённая мамам: дети читали стихи, пели песни, исполняли красивые танцевальные композиции. Были и семейные игры. И всё это происходило от души — весь праздник проходил в теплой и уютной семейной атмосфере, а каждое слово ведущих подчёркивало, проходило красной нитью о том, что к мамам следует относиться бережно, тем самым укрепляя семейные ценности и устои…

Ни один праздник не проходит без подарков. Так, многие мамы, бабушки, педагоги были награждены благодарственными письмами. Хотелось бы отметить всех!

Приняли поздравления и благодарственные письма в честь Дня матери многодетные мамы; мамы, одни воспитывающие детей; а также бабушки-опекуны — за любовь и терпение в воспитании детей: ЧЕРНОБАЙ Наталья Васильевна, НЕГОДАЕВА Елена Андреевна, ИВАНОВА Татьяна Владимировна, БЕЛОУСОВА Тамара Петровна, ПЕЛИПЕНКО Валерия Владимировна, МАЩЕНКО Елена Анатольевна, ВЕЛИГУРА Оксана Сергеевна.

За профессионализм, ответственность в работе с семьями, попавшими в трудную жизненную ситуацию, и за достойное воспитание своих детей были награждены сотрудники ГБУСОН РО «ЦСПСД г. Азова»: заведующая отделением профилактики безнадзорности несовершеннолетних и психолого-педагогической помощи ЮЖАНИНА Наталья Николаевна, заведующая отделением реабилитации несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями ХВОРОВА Татьяна Владимировна, социальный педагог отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями ГОЛОВАНЁВА Лариса Владимировна. 

Азовская городская организация ВОИ, в лице ИГНАТУЩЕНКО Галины Николаевны, вручила благодарственные письма в честь Дня матери с искренними словами поздравления директору ГБУСОН РО «ЦСПСД г. Азова» ПОПОВОЙ Ирине Александровне и социальному педагогу Дома семьи МИТРЮКОВОЙ Людмиле Николаевне. 

В свою очередь, администрация Дома семьи также выразила искренние слова благодарности за милосердие в работе с людьми, имеющими ограниченные возможности здоровья, и вручила ИГНАТУЩЕНКО Галине Николаевне благодарственное письмо.

*       *     * 

Своим рождением мы обязаны маме. И только в счастливой семье под тёплым крылышком любящей матери вырастают счастливые дети. Так давайте помнить о своих матерях не только в праздники; делать их счастливыми, постоянно дарить им свою любовь в благодарность за неустанную заботу, терпение и преданность!

 

Всё для детского праздника!

БЛИЖАЙШИЕ ПРАЗДНИКИ

Сайт газеты «ЧИТАЙ-Теленеделя» ©    
16+
При использовании материалов сайта в электронных источниках информации активная гиперссылка на "ЧИТАЙ-Теленеделя" обязательна.
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несёт.