СВЕЖИЙ НОМЕР

АРХИВ НОМЕРОВ

2021   2022   2023   2024
Требуются 7839

Внимание! Конкурс детских творческих работ «Новогоднее письмо ветерану»

Обычно в канун Нового года дети пишут письмо Деду Морозу. А ЧИТАЙка предлагает азовским ребятишкам написать письмо-поздравление в адрес ветерана Великой Отечественной войны. Ваше обращение может начинаться со слов «Дорогой ветеран!» или «Уважаемый работник тыла!»

Давайте поздравим с Новым годом тех людей, на чью долю выпали тяжести военного лихолетья 1941-45-х. 

Поблагодарим их за вклад в дело Великой Победы!

Конкурс ДЛЯ ДЕТЕЙ продлится с 13 декабря до 14 января. Для участия нужно принести письмо в нашу редакцию (ул. Московская, 25) или добавить его в конкурсный альбом, размещенный в соцсети «Одноклассники» в группе «ЧИТАЙ-Теленеделя» в разделе «Фото». А можно отдать завучу, мы приедем — заберём.

Уважаемые взрослые, если понадобится, то помогите своим детям подготовить творческую работу. Давайте мы напишем это послание, сидя за столом вместе с ребёнком, рассказывая ему о героизме советских солдат и тружеников тыла.

Текст письма желательно разместить в открытке, сделанной своими руками. Не забудьте указать имя автора, его возраст, а также детсад или класс и номер школы.

ПРАВИЛА КОНКУРСА: финалисты определятся по итогам открытого голосования. Лучшие письма-поздравления опубликуем на страницах газеты «ЧИТАЙ-Теленеделя». Главного победителя ждёт особый приз от нашей редакции и от фотостудии «Зенит» (1-й этаж Типографии, что на Петровском бульваре, 23).

С наступающим Новым годом!

Всё для детского праздника!

БЛИЖАЙШИЕ ПРАЗДНИКИ

Сайт газеты «ЧИТАЙ-Теленеделя» ©    
16+
При использовании материалов сайта в электронных источниках информации активная гиперссылка на "ЧИТАЙ-Теленеделя" обязательна.
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несёт.