СВЕЖИЙ НОМЕР

АРХИВ НОМЕРОВ

2015   2016   2017   2018

ЗАО «Азовский Полиграфист» - все виды полиграфических услуг в Азове

Программа праздничных мероприятий, посвященных 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

4 мая 

13.00 Конкурс стихотворений, посвященных ВОВ «Память огненных лет» (МБУ ДО ДДТ)

14.00 Городские соревнования по баскетболу среди команд юношей и девушек (Площадка, Шмидта, 3-5 ГДК)

5 мая

09.00 Первенство г. Азова по легкоатлетическому троеборью «Шиповка юных» (Стадион «СШОР №9»)

10.00 Открытые областные соревнования «Кубок Героя Советского Союза Ц.Л. Куникова» (МБУ ДО ДЮСШ №2)

14.00 Городские соревнования по стритболу среди школьников «Нашим дедам и отцам» (МБУ ДО ДЮСШ №1, спортивная площадка)

16.00 Концерт творческих коллективов ДДТ «Слава моей России» (МБУ ДО ДДТ, актовый зал)

18.00 Городское торжественное собрание-концерт, посвященный 72-й годовщине Великой Победы «Победы немеркнущий свет» (Городской Дворец культуры)

6 мая

09.00 Городские соревнования по автомодельному спорту (МБУ ДО СЮТ)

10.00 Открытое первенство г. Азова по греко-римской борьбе памяти Героя Советского Союза Новикова С.Д. (СШОР №9, спортзал)

11.00 Легкоатлетическая эстафета, посвященная 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. (Петровский бульвар)

12.00 Викторина на знание событий Второй мировой войны (Библиотека им. Крупской) 

13.00 Открытый чемпионат г. Азова по кроссфиту, гиревому спорту, армспорту (Площадь ГДК)

14.00 Выставка авиамоделей (городской технический конкурс) «Памяти героев-летчиков, посвящается» (МБУ ДО СЮТ)

14.00 Кубок Победы среди футбольных команд общеобразовательных учреждений (МБУ ДО ДЮСШ №3)

7 мая 

10.00 Темпо-турнир по шахматам среди детей, подростков и молодежи (ДЮСШ №3, Площадь Петра) 

10.00 Первенство г. Азова по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек (р.Дон) 

10.00 Городские соревнования по плаванию, посвященные кавалеру трех орденов Славы И.С. Яровому (СШОР №9, бассейн)

17.00 Танцевальный вечер под духовой оркестр «Вальс Победы» (ГДК) 

Акция «Георгиевская ленточка» 7-8 мая (Петровский бульвар) 

8 мая 

10.00 Открытое первенство по парусному спорту г. Азова среди юношей и девушек 8-9 мая (р. Дон) 

9 Мая 

09.30 Акция «Бессмертный полк» (Петровский бульвар) 

09.30 Парад-шествие к мемориалу «Памяти павших» (от ГДК к Площади Победы) 

10.00 Городской торжественный митинг «Нам завещаны память и слава» (Площадь Победы) 

10.00 Выездной читальный зал «Была весна – весна Победы!» (Петровский бульвар) 

11.00 Возложение цветов к памятникам ВОВ (Памятники ВОВ г. Азова) 

12.00 Концерт детских творческих коллективов «Орлята Победы» (Площадь перед ГДК) 

12.00 Концерт ансамбля «Куделица» (Городской парк) 

12.00 Выставка работ учащихся МБУ ДО ДХШ г. Азова, посвященная 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. (Петровский бульвар) 

12.30 Конкурсно-игровая программа (Городской парк) 

13.00 Концерт детских творческих коллективов «Песни Победы» (Городской парк) 

13.30 Концерт народного ансамбля «Радуга» (площадь перед ГДК) 

14.00 Концерт народного академического хора (Петровский бульвар, у памятника Пушкину)

14.30 Творческие миниатюры в постановке народного ТЮЗа«Мгновения весны» (Городской парк)

15.00 Темпо-турнир по шахматам «Поколение» (ДЮСШ №3) 

15.00 Концерт авторской и бардовской песни «Весна Победы нашей» (Петровский бульвар, у памятника Пушкину)

15.00 Концерт творческих коллективов «Память в наших сердцах» (Городской парк)

15.30 Театрализованная программа народного ансамбля «Гуляй, россияне!» (Площадь перед ГДК) 

16.00 Концерт казачьих коллективов (Петровский бульвар, у памятника Пушкину)  

16.00 Концерт ВИА «Форпост» (Городской парк)

16.30 Концерт муниципального народного джазового оркестра «Азов-Джаз-Бэнд» (Площадь перед ГДК)

17.00 Концерт муниципального народного духового оркестра (Петровский бульвар, у памятника Пушкину)

17.30 Творческий концерт, посвященный 72-й годовщине Великой Победы «Помнит сердце, не забудет никогда!» (Городской парк)

18.00 Молодежный концерт рэп-исполнителей (Площадь перед ГДК)

19.00 Праздничный концерт лучших творческих коллективов города «Ты помни, никогда не забывай» (Площадь перед ГДК)

20.30 Лампадное шествие «Я помню! Я горжусь!» (начало на Площади Победы) 

21.00 Праздничный салют

12 мая 

09.00 Кубок Победы по волейболу среди образовательных учреждений (МБОУ СОШ №13) 

16.30 Открытый традиционный 23 турнир ветеранов по баскетболу, посвященный памяти А.Р. Невенченко (МБОУ СОШ №11)

Всё для детского праздника!

БЛИЖАЙШИЕ ПРАЗДНИКИ

Сайт газеты «ЧИТАЙ-Теленеделя» ©    
16+
При использовании материалов сайта в электронных источниках информации активная гиперссылка на "ЧИТАЙ-Теленеделя" обязательна.
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несёт.