СВЕЖИЙ НОМЕР

АРХИВ НОМЕРОВ

2021   2022   2023   2024
Требуются 7839

С вами неразрывно связаны вечные человеческие ценности: Любовь, Семья, Дети, Домашний Очаг.

Вы наполняете мир смыслом и весенними красками, внося в него свет и гармонию, яркие чувства и тепло домашнего очага. В этот день к вам обращают искренние слова благодарности и восхищения за красоту и обаяние, понимание и заботу. Мужчины преклоняются перед вашим терпением, мудростью и вниманием.

Вы вдохновляете сильную половину человечества на новые свершения и вселяете веру в прекрасное будущее.

Дорогие азовчанки! Пусть в ваших сердцах всегда живет светлое чувство любви, а семьях торжествуют мир, взаимопонимание и согласие, а в домах царят благополучие и уют. Пусть ничто не омрачит вашего женского счастья, а любовь родных и близких будет неизменной спутницей вашей жизни. Здоровья вам, душевного покоя, успехов во всех начинаниях, прекрасного весеннего настроения!

Гпава администрации города Азова Владимир РАЩУПКИН


Дорогие, милые и любимые мои землячки!

Господь создал Женщину исключительно с пониманием того, что женщина — это свет, тепло и любовь, столь необходимые всем живущим на Земле. Однако Прекрасная половина человечества несёт и достаточно весомый груз функций и обязанностей. Женщина — мать, жена, хозяйка… Женщина рожает, растит детей, убирает, стирает, зарабатывает деньги...

Вы всё успеваете, и у Вас на всё хватает сил!

А еще женщина — это тонкая интуиция и обостренное чувство справедливости. Ваша женская мудрость сегодня особенно нужна, чтобы сохранить самое дорогое на Земле — мир! Именно слабая Женщина, порой, может охладить горячие головы сильных мужчин.

Желаю, чтобы не только в этот праздничный весенний день все смотрели на Вас восхищенными и любящими взглядами. И какая бы ни была погода,— пусть на сердце будет светло и ясно от внимания и любви друзей, родных и любимых.

Почувствуйте в День 8 Марта себя королевой и останьтесь ею навсегда. А мужчины пусть стараются делать так, чтобы Вы немножечко почаще улыбались.

Ваш Юрий ГОЛУБЕВ,

Главный редактор газеты «ЧИТАЙ-Теленеделя»


Уважаемые жительницы Азова и Приазовья!

Невозможно переоценить вашу роль — труженицы, хранительницы семейного очага. Именно женщина является гарантом стабильности и благополучия, процветания семьи и общества. В какой бы отрасли ни трудились, Вы всегда проявляете высокую ответственность, активную жизненную позицию, прекрасные деловые качества и организаторские способности.

Женщины Дона стоят во главе многих значимых гражданских инициатив, направленных на повышение роли семьи в обществе, престижа семейного здорового образа жизни и защиту материнства и детства. В этой сфере действительно нам предстоит еще очень-очень многое сделать.

От души поздравляю вас с 8 Марта! В этот замечательный день выражаю свое восхищение вашей красотой, мудростью, бескорыстной любовью, преданностью и неустанной заботой о близких людях!

Желаю всем азовчанкам согласия и мира в семьях, любви и благополучия!

Сергей КОСИНОВ,

руководитель фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в ЗакСобрании Ростовской области


От всей души поздравляю прекрасную половину нашего города с 8 Марта!

Милые, нежные, прекрасные женщины! Пусть этот весенний день подарит вам исполнение всех сокровенных желаний! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда!

Желаю сказочного настроения, ласковых мужских объятий, головокружительной карьеры, любимых увлечений, семейной стабильности, финансовой независимости, ярких впечатлений и счастливых улыбок. С праздником!

Станислав ПОТАКОВ,

депутат Азовской гордумы от партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ по избирательному округу №17

 


Наши уважаемые женщины!

Примите мои самые искренние поздравления с прекрасным праздником — Женским днём 8 Марта!

Пусть Вас окружают и в этот день, и всегда, улыбки и смех детей, вежливость и приветливость окружающих, галантность и мужество Ваших любимых.

В мире всё начинается с женщины, да и сам мир — это забота женщины: благополучие в семье, терпимость и спокойствие в обществе, здравый смысл в политике. Оставайтесь такими же прекрасными, радуйте нас своей энергией жизни и светом улыбок.

Семейного благополучия и всего самого лучшего. С праздником!

Михаил ЕМЕЛЬЯНОВ,

первый зампредседателя комитета ГосДумы по экономической политике и предпринимательству, депутат фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в ГД РФ


Дорогие женщины! Примите искренние поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

Не случайно этот праздник приходит к нам ранней весной, когда все вокруг наполняется теплом и ярким солнечным светом. Женщина — это воплощение заботы, милосердия, олицетворение тепла и уюта.

Благодаря вам разрешаются самые сложные конфликты, совершаются подвиги, продолжается жизнь на земле. Пусть  Ваши лица озаряются лучезарными улыбками, а каждый день дарит добро и благополучие. Желаю здоровья, счастья и уверенности в завтрашнем дне!

Депутат Государственной Думы ФС РФ ВОДОЛАЦКИЙ В.П.


От всей души поздравляю с 8 Марта очаровательную, обаятельную и воистину прекрасную половину человечества!

Милые женщины! Пусть праздник весны придет к Вам со своим лучшим подарком в виде отличного настроения, счастья и душевного подъема. Желаю Вам чистой, настоящей любви, исполнения желаний и исключительных успехов в достижении намеченных целей, и, конечно же, здоровья.

Всех благ!

С искренним уважением, Геннадий ТЕРЕЩЕНКО

руководитель общественной организации «Порядок. Справедливость. Достойная жизнь»


Дорогие женщины!

В День 8 Марта от имени десантного братства выражаю наше восхищение вашей грацией, очарованием и мудростью.

Этот праздник в самом начале весны приходит к нам, когда все оживает и расцветает. Каждая из вас несет в себе частичку этого возрождения. Красивые и сияющие, нежные и яркие, цветущие и благоухающие, как первые цветы, вы неизменно вызываете трепет в наших сердцах.

Вы поддерживаете нас, помогаете верить в свои силы. Вы – источник оптимизма и вдохновения.

Пусть же в вашей жизни будет вечная весна, ярко светит солнце, поют птицы, и дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья!

Олег ЖИТЛУХИН,

председатель РО МОО «Союз десантников»


Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляем Вас с праздником 8 Марта! Желаем Вам здоровья, удачи, интересных встреч и незабываемых мгновений! Поменьше нервничайте, почаще отдыхайте, позволяйте себе хоть иногда быть хрупкой, почаще улыбайтесь, пореже грустите! Пусть настроение всегда будет хорошим, отношения — добрыми, а жизнь — солнечной! Спасибо, что Вы есть! Будьте счастливы!

Азовская хоккейная команда «Запад»


Дорогие наши женщины!

Поздравляем вас с Международным Женским Днем 8 Марта!

Века и тысячелетия мировой истории озарены вашей мудростью и нежностью, обаянием и красотой. И только благодаря вашей жизненной силе, воодушевлению и долготерпению из века в век продолжается род человеческий на земле. Мать, сестра, любимая — женский исток сопровождает нас до последнего вздоха. И если красота спасет мир, то это будет ваша красота. Ведь вы превращаете его в волшебную жемчужину, которую мы кладем к вашим ногам.

В этот праздничный день желаем всем женщинам крепкого здоровья, пожизненного счастья, неистовой любви и постоянного благополучия. И пусть исполняются все мечты, ведь желание каждой женщины — закон, которому мы, мужчины, с радостью подчиняемся.

Азовский районный Совет Ветеранов войны, труда, 

Вооруженных сил и правоохранительных органов.


Милые женщины!

Примите наши поздравления с весенним праздником — Международным Женским Днем!

Этот праздник неизменно наполняет мир добром, радостью и светом, потому что он посвящен Вам — нашим любимым матерям, жёнам, сёстрам и дочерям.

На протяжении всей истории женская любовь борется с невзгодами и бедами, созидает добро и красоту. Вы приносите в этот мир свет и радость, гармонию и спокойствие. Благодаря вашей красоте, искренности, очарованию всё вокруг становится лучше и добрее.

Спасибо вам за тепло и щедрость ваших больших сердец, за умение и старание сделать наш мир светлым, праздничным и теплым. Пусть в этот весенний женский праздник в вашу честь звучат самые добрые поздравления и пожелания, а также слова благодарности за ту заботу и тепло, которыми вы наполняете нашу жизнь.

Желаем вам здоровья, благополучия, приятных сюрпризов, цветов и солнца. Будьте всегда любимы и счастливы!

Азовское отделение НОД


Милые азовчанки! Дорогие мои единомышленницы — участницы движения «Чужого горя не бывает»!

От всей души поздравляю Вас с прекрасным весенним праздником — Днём 8 Марта! Желаю Вам здоровья, семейного благополучия, солнечного настроения и мирного неба над головой. Пусть Вашу жизнь всегда сопровождают вера, надежда, любовь.

С уважением, Елена ЧЕКУНОВА

координатор движения «Чужого горя не бывает»

 

 

Всё для детского праздника!

БЛИЖАЙШИЕ ПРАЗДНИКИ

Сайт газеты «ЧИТАЙ-Теленеделя» ©    
16+
При использовании материалов сайта в электронных источниках информации активная гиперссылка на "ЧИТАЙ-Теленеделя" обязательна.
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несёт.