СВЕЖИЙ НОМЕР

АРХИВ НОМЕРОВ

2021   2022   2023   2024

Акцию «АнтиПАЛыч» провели активисты Азовского отделения межрегиональной экологической организации «ЭКА»

Активисты движения провели беседы с директорами гипер и супермаркетов о профилактике пожаробезопасности мест проведения досуга на природе и договорились о сотрудничестве в плане размещения листовок. По просьбе активистов супермаркеты и крупные магазины города Азова будут прикреплять листовки «АнтиПАЛыч» на пакеты с дровами и древесным углем (для шашлыка). Это очень хороший способ информирования граждан о профилактике пожаробезопасности, - считают активисты Азовского штаба «ЭКА», - ведь листовку отдыхающий прочтет непосредственно перед розжигом углей!

По мимо информации о профилактике пожаробезопасности листовка содержит призыв не мусорить, что тоже немаловажно во время отдыха на природе. Молодые экологи приглашают все Азовские магазины, в которых продаются средства для розжига, присоединиться к этой акции.

«Надеемся, что мы не зря потратим свободное время, которого и так мало, в связи с большим количеством акций, и Азовчане прислушаются к нам, прочитав наши листовки!» - отвечают активисты.

Всё для детского праздника!

БЛИЖАЙШИЕ ПРАЗДНИКИ

Сайт газеты «ЧИТАЙ-Теленеделя» ©    
16+
При использовании материалов сайта в электронных источниках информации активная гиперссылка на "ЧИТАЙ-Теленеделя" обязательна.
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несёт.