СВЕЖИЙ НОМЕР

АРХИВ НОМЕРОВ

2021   2022   2023   2024

Участники акции «Студенческий десант» побывали в МО МВД России «Азовский»

В ходе Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант», приуроченной ко Дню Российского студенчества, полицейские Ростовской области провели экскурс в профессию для школьников Азовских школ и студентов казачьего училища Азовского района.

В мероприятии приняли участие руководство, представители Общественного совета и Совета ветеранов МО МВД России «Азовский».

Начальник Межмуниципального отдела полковник полиции Сергей Донсков подробно рассказал о работе всех служб, а также привел положительные примеры работы отдельных сотрудников. Кроме того, Сергей Владимирович обратил особое внимание на меры по противодействию наркомании.

Также перед студентами выступили руководители подразделений, рассказали о направлениях своей деятельности, недавно раскрытых значимых преступлениях и мероприятиях, проводимых с различными категориями граждан для профилактики правонарушений. Ребята активно задавали вопросы, большинство из которых касались того, как поступить на службу в полицию и помочь сотрудникам полиции в охране общественного порядка. После чего гости познакомились с работой дежурной части и местом предварительного содержания задержанных.

В завершении мероприятия ребята поблагодарили полицейских за предоставленную возможность получить новые знания, а также выразили желание не только пройти в полиции учебную практику, но и связать свою судьбу со службой в органах внутренних дел.

Информация пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области

Всё для детского праздника!

БЛИЖАЙШИЕ ПРАЗДНИКИ

Сайт газеты «ЧИТАЙ-Теленеделя» ©    
16+
При использовании материалов сайта в электронных источниках информации активная гиперссылка на "ЧИТАЙ-Теленеделя" обязательна.
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несёт.