СВЕЖИЙ НОМЕР

АРХИВ НОМЕРОВ

2021   2022   2023   2024
Требуются 7839

О цене на газету

Уважаемый мой добрый друг и соратник Читатель! Благодарю Вас за то, что отреагировали и посоветовали, как быть с ценой на ЧИТАЙку. Наша читательница Вера, посоветовавшись со своими подругами, сказала, что не нужно делать цену на газету в 12 рублей, а следует (она категорично настаивала на этом) выйти сразу на цену 15 рублей, потому что эти 2 или 5 рублей ничего не решают, а пенсии и зарплаты от этого повышения цены практически не убавятся.
Я глубоко уважаю и Вас, Вера, и всех наших читателей, но согласиться с ценой на газету в 15 рублей не могу, потому что мы немного повысили цену за объявления и совсем чуть-чуть повысили цену на рекламу (новая цена и тираж, а также ареал распространения, даже в случае этого мизерного повышения, всё равно делают рекламу самой привлекательной и недорогой в области). Вот и получается — то там чуть-чуть денежки наскребём, то там чуть-чуть, в результате появится подушка безопасности, позволяющая покупать подорожавшие полиграфические материалы, платить налоги и нести другие расходы. Ну и зачем нам лишнее, пусть даже это всего несколько рублей. Это же Ваши деньги, и они Вами не так легко заработаны. Мы ведь живём в городе не для того, чтобы обирать Вас. А цена в 15 рублей может быть и станет возможной в конце февраля или марте, а может и не состояться, если цены немного упадут (я, между прочим, в это верю — когда переориентируются рынки, то и цены должны бы упасть. Не на всё, как при СТАЛИНЕ, а на кое-что. И если полиграфматериалы упадут в цене, то зачем будет до 15 рублей повышать цену на газету?)
А теперь немного о том, чем не могу не поделиться. Всего несколько строк.
— Порой пожилые люди неожиданно перестают пить воду в необходимом количестве, в результате плохого водоснабжения организма плохо выводятся шлаки и продукты распада, меньше жидкости идёт к суставам, после чего начинается постепенное отравление организма и его зашлаковывание, а значит— боли в суставах, уставание. Прошу Вас, позаботьтесь о себе и о Ваших близких, знайте, что в день нужно пить не меньше 1,5 литра жидкости (можно чаи, несладкие напитки, просто воду).
— Если будете за 30 минут до еды выпивать стакан горячей (но не обжигающей) воды, то за две недели у Вас начнёт нормализовываться давление. Концентрация сахара в крови тоже упадёт. Многие знакомые подтверждают одномоментное снижение сахара в крови на 1 единицу.
— Наш травник Алексей ЗИНЧЕНКО порекомендовал мне для снижения уровня сахара пить по 3 столовых ложки отвара коры осины. Меня результат ошеломил. Именно поэтому уже неделю пью каждый раз перед приёмом пищи. (А.Н. ЗИНЧЕНКО сказал, что осина выгоняет из организма также гельминты и прочую заразу).
— Если будете съедать по несколько грецких орехов в день, то болезни Паркинсона и Альцгеймера будут этому совсем не рады.
Вот, в последние часы вёрстки номера успел поделиться с Вами самым важным на сию минуту — возможностью продлить, а может быть и сохранить Вашу жизнь.

Всего Вам доброго, мой верный добрый друг и соратник Читатель!

С уважением, тоже верный Вам Юрий ГОЛУБЕВ.

Всё для детского праздника!

БЛИЖАЙШИЕ ПРАЗДНИКИ

Сайт газеты «ЧИТАЙ-Теленеделя» ©    
16+
При использовании материалов сайта в электронных источниках информации активная гиперссылка на "ЧИТАЙ-Теленеделя" обязательна.
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несёт.