СВЕЖИЙ НОМЕР

АРХИВ НОМЕРОВ

2021   2022   2023   2024
Требуются 7839

Новогодний праздник для детей Донбасса

Под новый 2023 год в г.Азове с 9.00 до 11.00 по адресу Петровский бульвар, 23 (типография) прошла благотворительная акция для жителей и детей Донбасса. Кроме того, на эту акцию мы пригласили детей из многодетных малообеспеченных семей (у которых четверо и более детей) г.Азова и Азовского района.
Новогодний праздник один из самых любимых праздников у детей, которые искренне верят в чудеса и ожидают в этот день получить множество подарков. И какой же новогодний праздник без Деда Мороза и Снегурочки. Ровно к 9.00 утра (началу открытия акции) к нам на праздник пришли Дед Мороз и Снегурочка, чтобы поздравить детей Донбасса, что вызвало небывалый восторг и радость не только у детей, но и у родителей. А мы (взрослые и дети), чтобы задобрить Деда Мороза и получить хорошие подарки, хором спели одну из самых любимых песен: «В лесу родилась ёлочка...»
Дед Мороз остался доволен этой песней и с радостью начал дарить новогодние подарки. Сразу же возле него выстроилась большая очередь из детей... В этот день дети Донбасса получили 50 специальных сладких подарков (которые были сделаны в форме небольшого почтового ящика для отправки писем Деду Морозу), а также ёлочные украшения, гирлянды, небольшие искусственные ёлочки, детские книжки, игры и много-много детских игрушек. Все были довольны этим праздником, и большинство детей и взрослых с радостью вместе с подарками фотографировались рядом с Дедом Морозом и Снегурочкой. (Подробно о проведении этого праздника вы можете ознакомиться на сайте:fond.elizaveti.ru).
На этом наш праздник не закончился, и в 11.00 в актовом зале мы все вместе собрались на чаепитие с вкусными тортиками и фруктами.
Также мы все радовались, что вновь вошедшие в состав России после принятия Конституции ДНР и ЛНР, новые россияне обрели уверенность в завтрашнем дне и с Верой и Надеждой вступили в новый 2023 год.
Организовали этот праздник и провели Ю.М.ГОЛУБЕВ, А.Н. ЗИНЧЕНКО, Д.Ю.ГОЛУБЕВ и женский клуб «Самооборона». Вещи, одежду, новогодние подарки и украшения нам предоставили НБДФ им.Великой княгини Елизаветы Фёдоровны РОМАНОВОЙ и Светлана ЯКИМОВА, владелица ростовского магазина «Svalka», расположенного по ул.Социалистической, 123. Большое им за это спасибо.
Мира всем и добра.

С уважением, А.Н.Зинченко.

Всё для детского праздника!

БЛИЖАЙШИЕ ПРАЗДНИКИ

Сайт газеты «ЧИТАЙ-Теленеделя» ©    
16+
При использовании материалов сайта в электронных источниках информации активная гиперссылка на "ЧИТАЙ-Теленеделя" обязательна.
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несёт.