СВЕЖИЙ НОМЕР

АРХИВ НОМЕРОВ

2021   2022   2023   2024
Требуются 7839

Вниманию налогоплательщиков!

направят налогоплательщикам-организациям сообщения об исчисленных суммах земельного и транспортного налогов за 2023 год.
Сообщение об исчисленных суммах налогов составляется на основе информации, имеющейся у налогового органа, в том числе результатов рассмотрения заявлений налогоплательщиков о льготе.
Если налоговый орган на дату составления сообщения не обладает информацией о льготе, в сообщение будут включены суммы исчисленных налогов без учета налоговых льгот.
Организациям, которые имеют право на льготы по земельному и транспортному налогам, необходимо направить в налоговый орган заявление об их предоставлении (форма по КНД 1150064).
Вместе с заявлением налогоплательщики вправе подать документы, подтверждающие право на льготу.
Ознакомиться с полным перечнем льгот по имущественным налогам, в том числе действующих в Ростовской области, возможно с помощью интернет-сервиса «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным
налогам», размещенного на сайте ФНС России (www.nalog.gov.ru), либо обратившись в налоговые инспекции или в контакт-центр ФНС России (тел. 8-800-222-22-22).
Всё для детского праздника!

БЛИЖАЙШИЕ ПРАЗДНИКИ