
Милые, уважаемые азовчанки!
Дорогие мамы, жены, бабушки, дочери и сестры! От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!
Милые, уважаемые азовчанки!
Дорогие мамы, жены, бабушки, дочери и сестры! От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!
Уважаемые азовчанки!
Дорогие мамы, жены, дочери, сестры и бабушки! Поздравляю вас с замечательным весенним праздником — Международным женским днем!
Уважаемые работники прокуратуры!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
Ваш важный ответственный труд делает мир справедливей. Прокуратура — главный оплот порядка и торжества Закона.
Уважаемые работники средств массовой информации!
Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем российской печати!
Среди неоспоримых достоинств древнего Азова — одно из самых многочисленных на Юге России и продуктивно действующих журналистских сообществ. Символично, что первая в России газета вышла в свет 312 лет назад по указу, изменившего ход истории нашего города, царя-реформатора Петра I.
Уважаемая редакция газеты «ЧИТАЙ-Теленеделя»!
18 лет назад, в период становления Российской государственности, формирования демократических основ развития общества, проведения радикальных реформ, в том числе, в области местного самоуправления и массовой информации, в Азове был рождён новый еженедельник.