СВЕЖИЙ НОМЕР

АРХИВ НОМЕРОВ

2021   2022   2023   2024
Требуются 7839

Место происшествий изменить нельзя

Уже 5 раз за текущий купальный сезон люди просят помощи спасателей, купаясь в акватории р. Дон, для этой цели не предназначенной, которая находится в г. Аксае, напротив железнодорожного вокзала.

9 августа спасателям областной поисково-спасательной службы во внутренних водах и территориальном море пришлось в очередной раз выручать такого горе-купальщика. В 18.15 во время патрулирования зоны ответственности спасатели Аксайского поисково-спасательного подразделения заметили мужчину, держащегося за буй, обозначающий границу судового хода. Пловец не справился с речным течением, устал, сам доплыть до берега уже не мог и звал на помощь. Спасатели помогли утопающему подняться на борт катера и доставили на поисково-спасательное подразделение, где объяснили купальщику, как правильно выбрать место для безопасного отдыха на воде. Медицинская помощь спасенному не понадобилась.

Информация ГКУ РО «ПСС ВВ ТМ»

Всё для детского праздника!

БЛИЖАЙШИЕ ПРАЗДНИКИ

Сайт газеты «ЧИТАЙ-Теленеделя» ©    
16+
При использовании материалов сайта в электронных источниках информации активная гиперссылка на "ЧИТАЙ-Теленеделя" обязательна.
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несёт.