АРХИВ НОМЕРОВ

2021   2022   2023   2024
Требуются 7839

Сотрудники донского ГУФСИН стали призерами всероссийских соревнований

В Самарской области в г. Отрадный завершился XIII Всероссийский чемпионат Федеральной службы исполнения наказаний по борьбе самбо среди территориальных органов и образовательных учреждений. Участие в турнире приняли более 350 спортсменов из 48 команд.

Команда ГУФСИН по Ростовской области была представлена пятью спортсменами, двое из которых стали призерами соревнований. Это начальник отряда ИК-15 лейтенант внутренней службы Григорий Одинцов  и старший психолог МОПР капитан внутренней службы Анастасия Иваненко. Григорий провел 4 схватки на борцовском ковре и стал обладателем золотой медали в весовой категории до 74 кг. у мужчин, а Анастасия, удачно проведя две схватки, уступила место в полуфинале, завоевав бронзу в весовой категории до 64 кг. у женщин.

Кроме того, мастер спорта Григорий Одинцов получил право на участие в соревновании по самбо на кубок Президента России.