СВЕЖИЙ НОМЕР

АРХИВ НОМЕРОВ

2021   2022   2023   2024
Требуются 7839

Давайте дарить добро!

Так же и вы можете избавиться от ненужных вещей (или просто так что-нибудь подарить другим людям). Те, кто давно уже на этом сайте, – специально что-нибудь покупают и дарят, так как им приятно дарить добро. 

На нашем сайте считается позорным и не допускается продажа и обмен! За это блокируют.

Один раз в неделю проходят общие встречи (ОВ), где собираются «даровцы» и раздаривают обещанные дары. Или приносят дары на «самобранку» (это никому не обещанные дары, которые вы не знаете, кому отдать, или вам некогда добавлять фото и описание на сайт, или у вас нет интернета — просто приносите дары, а любой желающий бесплатно забирает их себе).

Ближайшая к нам ОВ — в Ростове-на-Дону в парке им. Горького, где «даровцы» собираются по воскресеньям. На сайте в разделе «Акции»  можно узнать время ближайшей акции дарения.

Если есть идеи, — можно организовать общие встречи в Азове. Для этого нужно найти место на 1 час в неделю, чтоб не совпадало с Ростовской ОВ, чтоб никому не мешать, и чтоб нас не разогнали.

Между городами России есть общие посылки (ОП), подробнее — на сайте. А еще дары можно отправлять между странами почтой России, там уже договариваетесь, кто оплачивает доставку.

Из Азова много кто зарегистрирован, но активных мало, из Кагальника — я одна.

Присоединяйтесь к сайту! Давайте дарить добро! Если возникнут вопросы или идеи, — мой номер телефона есть в редакции, или пишите идеи по организации общей встречи через газету.

С уважением, Светлана

От редакции: Считаем такую деятельность полезной и нужной! Номер телефона автора письма находится в нашей редакции. Позвонив Светлане, вы сможете узнать и название самого сайта. 

Желая поддержать добрую инициативу, предлагаем создать подобную рубрику и на нашем сайте (читай-ка.рф). 

Ю.М.ГОЛУБЕВ любезно предоставляет возможность проводить общие встречи «даровцев» на компактной площадке перед «Молочной кухней» во дворике типографии (б-р Петровский, 23).

Звоните в ЧИТАЙку (4-09-92) — обсудим день и время встреч.

Всё для детского праздника!

БЛИЖАЙШИЕ ПРАЗДНИКИ

Сайт газеты «ЧИТАЙ-Теленеделя» ©    
16+
При использовании материалов сайта в электронных источниках информации активная гиперссылка на "ЧИТАЙ-Теленеделя" обязательна.
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несёт.