СВЕЖИЙ НОМЕР

АРХИВ НОМЕРОВ

2021   2022   2023   2024
Требуются 7839

Помогите! Мы замерзаем!

В «05» службе обещали разобраться с нашей ситуацией. Результата никакого. Обращались в мэрию, — сказали, что выделены деньги на насос, за два дня сделают. Результата снова никакого. Звонили еще раз. Сказали, — идёт собрание, решают проблему, но результата нет. В течение всего этого времени мы с маленькими детьми, пожилыми людьми живём в холодных квартирах. В комнатах плесень, мёрзнут цветы, животные. Греемся обогревателями, платим большие деньги за свет и отопление, которого нет! На улице «минус», а у нас в квартирах плюс 15. Администрация и ЖКХ сидят в тепле, до нас нет никакого дела. Неужели нет никакого сочувствия? Мы же тоже люди!

Просим Вас помочь решить проблему, мы же замерзаем! На Вас последняя надежда.

С уважением, жильцы ул. Куйбышева, 63/30.

Всего 24 подписи.

От Юрия ГОЛУБЕВА: Мне приятно, что новый градоначальник и его службы внимательны к обращениям азовчан, в том числе, опубликованным в нашей газете. 

Надеюсь, руководители УК, дабы не быть наказанными мэром, вынуждены будут изыскать средства из собственного бюджета для решения проблемы. 

В противном случае — в случае замерзания системы отопления — им может грозить и уголовное наказание.

Эх, так и хочется сказать: «Не будите лихо, пока оно тихо!»

Всё для детского праздника!

БЛИЖАЙШИЕ ПРАЗДНИКИ

Сайт газеты «ЧИТАЙ-Теленеделя» ©    
16+
При использовании материалов сайта в электронных источниках информации активная гиперссылка на "ЧИТАЙ-Теленеделя" обязательна.
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несёт.