СВЕЖИЙ НОМЕР

АРХИВ НОМЕРОВ

2021   2022   2023   2024

Награждение участников проекта «Спаси Дерево в твоей школе - 2016!»

Активистами движения ЭКА был награжден 10 «А» класс, который собрал максимальное количество макулатуры в школе – 900 кг. Кроме того, что ребята славно потрудились, собирая макулатуру, они так же отлично помогли в подготовке и проведении акции «Спаси Дерево!». Активисты движения ЭКА выражают им за это отдельную благодарность.

«После итогов первого тура проекта мы твердо решили всем классом: нужно побеждать! Собираю макулатуру, побывали в гостях практически у всех: от родственников. до знакомых!» - весело рассказывают победители.

Класс пришел поздравить депутат городской думы Станислав Александрович Потаков, который наградил ребят билетами для совместного похода в кино. Время и день посещения кинотеатра «Азов» победители могут выбрать самостоятельно.

«Я считаю, что такой подарок еще больше сплотит и без того дружный класс, который при необходимости работает как настоящая команда!» - говорит Станислав Александрович.

Все помощники были награждены подарками от партнеров проекта: компания «Проксима» наградила ребят вкуснейшим мороженным, а от «Лайк Шефа» победители получили самую вкусную и сытную пиццу! Школьники остались довольны и пообещали дальше принимать участие в городских экологических проектах движения.

Всё для детского праздника!

БЛИЖАЙШИЕ ПРАЗДНИКИ

Сайт газеты «ЧИТАЙ-Теленеделя» ©    
16+
При использовании материалов сайта в электронных источниках информации активная гиперссылка на "ЧИТАЙ-Теленеделя" обязательна.
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несёт.