СВЕЖИЙ НОМЕР

АРХИВ НОМЕРОВ

2021   2022   2023   2024

Рождественские встречи в Азовском центре помощи детям

Объединившись в январе 2016 года в родительский клуб «Семь Я», замещающие семьи получили возможность с помощью специалистов Центра ежемесячно повышать свою психолого-педагогическую грамотность , а также способствовать развитию спортивных и творческих способностей детей, участвуя в работе кружков Центра. Взрослые и дети 18-ти семей из числа тех, с кем заключены договоры о психолого-педагогическом сопровождении, делились впечатлением о сотрудничестве с Центром и опытом реализации новых форм и методов воспитания своих детей.

Руководителем клуба Дускаевой А.Г. был представлен рейтинг успешности замещающих семей, который впервые проводился в Центре. Критериями стали регулярное участие родителей в работе родительского клуба, занятия детей в кружках Центра, а также участие семей в конкурсах городского, регионального или федерального уровней. Так, семьи Шиян С.С., Киселёвой М.А. занявшие первое место, а семьи Аразовой А.И. и Косик Е.В. – второе, получили призы и награды.

В целом, на встрече царила тёплая, дружеская атмосфера. Все родители получили консультации психологов, социальных педагогов, а все дети - подарки и хорошее настроение.

Информация Азовского центра помощи детям

Всё для детского праздника!

БЛИЖАЙШИЕ ПРАЗДНИКИ

Сайт газеты «ЧИТАЙ-Теленеделя» ©    
16+
При использовании материалов сайта в электронных источниках информации активная гиперссылка на "ЧИТАЙ-Теленеделя" обязательна.
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несёт.