СВЕЖИЙ НОМЕР

АРХИВ НОМЕРОВ

2021   2022   2023   2024

В донском ГУФСИН пресечены очередные попытки доставки запрещенных предметов

27.01.17 г. в исправительной колонии №14 г. Новочеркасска при досмотре продуктовой передачи с привлечением специалиста –кинолога со служебной собакой Анчар, в пакете с зеленым чаем обнаружено вещество серо-зеленого цвета (предположительно наркотическое) весом 100 гр. Передача была получена от ростовчанина Т. на имя осужденного С. 1985 г.р., отбывающего наказание за кражу.

Обнаруженное вещество и гражданин Т. были переданы прибывшим на место происшествия сотрудникам следственно-оперативной группы ОП-2 МУ МВД «Новочеркасское».

30.01.17 г. в исправительной колонии №2 г. Ростова-на-Дону при досмотре личных вещей с применением служебной собаки нарко-розыскного профиля, у одной из родственниц, прибывших на длительное свидание, в пакете со сгущенным молоком собака обнаружила наркотическое вещество. Изъятое вещество и гражданка были переданы сотрудникам отдела полиции №5 г. Ростова-на-Дону.

В колонии №1 г. Зверево при досмотре посылки на имя одного из осужденных сотрудники оперативного отдела в тюбике зубной пасты обнаружили латексный пакет с жидким веществом темного цвета (предположительно наркотического содержания).

Изъятое вещество передано сотрудникам отдела полиции г. Зверево.

В этот же день в колонию №5 (г. Константиновск) неустановленными лицами совершен переброс на режимную территорию. При обследовании участка, сотрудниками караула было обнаружено шесть свертков со спиртосодержащими жидкостями и 15 мобильных телефонов.

По данному факту проводится проверка.

Информация пресс-службы ГУФСИН России по Ростовской области

Всё для детского праздника!

БЛИЖАЙШИЕ ПРАЗДНИКИ

Сайт газеты «ЧИТАЙ-Теленеделя» ©    
16+
При использовании материалов сайта в электронных источниках информации активная гиперссылка на "ЧИТАЙ-Теленеделя" обязательна.
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несёт.