СВЕЖИЙ НОМЕР

АРХИВ НОМЕРОВ

2021   2022   2023   2024

Детей осужденных ИК-18 Азова обследовали врачи-специалисты из Ростова-на-Дону

В азовском Доме ребенка ФКУЗ МСЧ-61 ФСИН России, расположенном в исправительной колонии ИК-18 в рамках «Дня здоровья» проведен комплексный медицинский осмотр детей с привлечением врачей-специалистов Областной детской клинической больницы г. Ростова-на-Дону.

В медицинском осмотре принимали участие врач невролог, отоларинголог, ортопед-травматолог, врач-педиатр, хирург, врач ультразвуковой диагностики, проводилось ультразвуковое исследование сердца, внутренних органов, тазобедренных суставов, электрокардиограмма сердца. В результате осмотра составлены индивидуальные планы обследования и лечения детей, имеющих отклонения в состоянии здоровья, даны советы и рекомендации по дальнейшему лечению.

Основными задачами проведенного мероприятия являлись - своевременное выявление возможных заболеваний и патологий, оценка физического и нервно-психического развития ребенка, профилактика болезней и выявление возможной предрасположенности к ним, а также повышение качества оказываемой медицинской помощи.

Информация пресс-службы ГУФСИН России по Ростовской области

Всё для детского праздника!

БЛИЖАЙШИЕ ПРАЗДНИКИ

Сайт газеты «ЧИТАЙ-Теленеделя» ©    
16+
При использовании материалов сайта в электронных источниках информации активная гиперссылка на "ЧИТАЙ-Теленеделя" обязательна.
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несёт.