СВЕЖИЙ НОМЕР

АРХИВ НОМЕРОВ

2021   2022   2023   2024

В ПУ № 45 состоялся торжественный вечер, посвященный выпуску студентов

В мероприятии приняли участие начальник межмуниципального отдела МВД России «Азовский» полковник полиции Сергей Донсков, председатель общественного совета Эдуард Шапошников, представитель общественного совета при территориальном отделе полиции Семен Супряга, председатель городского совета директоров Николай Сага.

По сложившейся традиции, во всех значимых событиях училища на постоянной основе принимают участие руководители территориального отдела внутренних дел, сотрудники, осуществляющие взаимодействие и наставничество  с воспитанниками училища, а также члены общественного совета.

Гости мероприятия поздравили студентов с выпуском и пожелали им дальнейших успехов в жизни. В своем выступлении начальник МО МВД России «Азовский» отметил, что на протяжении учебы никто из студентов училища не допускал правонарушений, ребята вели достойный образ жизни. Также он поблагодарил выпускников,  активно принимавших участие в охране общественного порядка, за постоянное взаимодействие с органами правопорядка и вручил им грамоты. Также от имени общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области Эдуард Шапошников вручил директору училища благодарственное письмо за активное сотрудничество

Всё для детского праздника!

БЛИЖАЙШИЕ ПРАЗДНИКИ

Сайт газеты «ЧИТАЙ-Теленеделя» ©    
16+
При использовании материалов сайта в электронных источниках информации активная гиперссылка на "ЧИТАЙ-Теленеделя" обязательна.
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несёт.