СВЕЖИЙ НОМЕР

АРХИВ НОМЕРОВ

2021   2022   2023   2024

В Азове прошла «Зарядка со стражем порядка»

Полицейские Межмуниципального отдела МВД России «Азовский» провели ставшую уже традиционной Всероссийскую акцию «Зарядка со стражем порядка» для воспитанников «Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Азовского района». Целью данного мероприятия стало нравственно-патриотическое воспитание подрастающего поколения, пропаганда здорового образа жизни и повышение доверия граждан к органам внутренних дел.

Ребята с теплотой встретили наставников – инспектора отдела по делам несовершеннолетних капитана полиции Алексея Сафонова и участкового уполномоченного майора полиции Виталия Ляшенко. В ходе профилактической беседы полицейские ответили на интересующие детей вопросы, поделились поучительными примерами из жизни. Продолжением мероприятия стал флешмоб с мячами, организованный воспитанниками реабилитационного центра.

Руководство и воспитательский состав «Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Азовского района» поблагодарили сотрудников полиции за проведенную акцию для ребят. Дети также выразили благодарность и ждут с нетерпением новых встреч с полицейскими

Всё для детского праздника!

БЛИЖАЙШИЕ ПРАЗДНИКИ

Сайт газеты «ЧИТАЙ-Теленеделя» ©    
16+
При использовании материалов сайта в электронных источниках информации активная гиперссылка на "ЧИТАЙ-Теленеделя" обязательна.
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несёт.