СВЕЖИЙ НОМЕР

АРХИВ НОМЕРОВ

2021   2022   2023   2024
Требуются 7839

Воспитанница Азовского центра помощи детям стала победителем Всероссийского конкурса

- выявления талантливых учащихся, их поддержки и поощрения;

- популяризации декоративно-прикладного творчества среди учащихся;

- привлечения внимания педагогической общественности к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодежи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

По результатам творческого соревнования воспитанница Азовского центра помощи детям, Лилия Л. (педагог Плотникова Наталья Ивановна), стала победителем конкурса и получила диплом 2 степени. На конкурс Лилией была представлена работа «Воинская слава» в технике «соломка». Это уже не первое признанное достижение Лилии, которое она внесла в свой портфолио. Юная воспитанница АЦПД участвует в различных творческих конкурсах и выступлениях музыкального направления. Педагоги отмечают хороший музыкальный слух и вокальные способности Лилии. А теперь она показала своё мастерство в декоративно-прикладном творчестве. Творческая самореализация способствует развитию учебных и коммуникативных навыков воспитанницы и является стимулом социальной активности и личностного роста.

Всё для детского праздника!

БЛИЖАЙШИЕ ПРАЗДНИКИ

Сайт газеты «ЧИТАЙ-Теленеделя» ©    
16+
При использовании материалов сайта в электронных источниках информации активная гиперссылка на "ЧИТАЙ-Теленеделя" обязательна.
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несёт.