СВЕЖИЙ НОМЕР

АРХИВ НОМЕРОВ

2021   2022   2023   2024
Требуются 7839

«Отцы Дона» провели урок патриотического воспитания

Во время урока ребята посетили музей отдела полиции, где познакомились с историей создания в г. Азове службы милиции, с ветеранами правоохранительных органов. Сотрудники полиции и председатель общественного совета МО МВД «Азовский» С.А. Супряга рассказали о деятельности системы МВД в современных условиях, показали оружие и специальные средства, находящиеся на вооружении у сотрудников, ответили на все вопросы школьников. Председатель Регионального общественного движения «Отцы Дона», член КДНиЗП администрации г. Азова А.А. Петров, рассказал ребятам о деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в г. Азове, довел требование закона о запрете курения в общественных местах. В заключении все желающие могли сфотографироваться с оружием.

Это не последняя встреча, которую проводят общественники с учащимися школ города и в новом учебном году традиционные мероприятия будут продолжены.

Всё для детского праздника!

БЛИЖАЙШИЕ ПРАЗДНИКИ

Сайт газеты «ЧИТАЙ-Теленеделя» ©    
16+
При использовании материалов сайта в электронных источниках информации активная гиперссылка на "ЧИТАЙ-Теленеделя" обязательна.
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несёт.