СВЕЖИЙ НОМЕР

АРХИВ НОМЕРОВ

2021   2022   2023   2024
Требуются 7839

Им нужна семья

Со сверстниками у Леши отношения строятся на взаимной увлеченности спортом и играми. Он любит играть в футбол, занимается в секции казачьего рукопашного боя, с удовольствием ходит в казачий исторический клуб. В будущем хочет поступить в кадетское училище и стать профессиональным военным. Алексей всегда приходит на помощь, заботится о малышах. Любит рисовать, лепить, хорошо поет, активно участвует в мероприятиях.

Валерии 15 лет. Валерия активная, доброжелательная и ласковая девочка. Обладает чувством собственного достоинства, имеет собственное мнение и не боится его отстаивать. Коммуникабельная, легко вступает в разговор, любит быть в компании друзей. Проявляет лидерские качества. Она смелая и открытая. Всегда придет на помощь другу, если он оказался в беде. Занимается женским футболом, очень красиво рисует, вышивает. Недавно Валерия стала дипломантом Всероссийского дистанционного творческого конкурса. Любит ухаживать за малышами, заботится о них, хочет в будущем стать учителем физкультуры.

Алексей и Валерия очень любят животных. Мечтают о собственной собаке.

Дети хотят иметь заботливую семью, где их бы понимали и поддерживали.

Органы опеки и попечительства г. Азова находятся по адресу: ул. Кондаурова 53/47, тел. 8(86342)6-22-17.

Всё для детского праздника!

БЛИЖАЙШИЕ ПРАЗДНИКИ

Сайт газеты «ЧИТАЙ-Теленеделя» ©    
16+
При использовании материалов сайта в электронных источниках информации активная гиперссылка на "ЧИТАЙ-Теленеделя" обязательна.
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несёт.